Hikari, Блог

Награда Hikari в номинации “Бренд года” 2019

Уважаемые посетители интернет магазина “Корм Рыбам”

Мы рады сообщить вам, что торговая марка Hikari® была признана “Брендом года” на World Branding Awards 2019 в категории “Животные”. Впервые в истории японский бренд из отрасли декоративного рыбоводства удостоился такой награды.

Награждение проходило 3 июля 2019 года во дворце Хофбург в Вене. Эту церемонию посетили г-жа Хироко Камихата (генеральный директор), а также исполнительный директор г-н Харада.

Hikari – единственный бренд из японских производителей кормов для рыб, удостоенный такой награды. Более того, впервые в истории её получил японский бренд из отрасли декоративного рыбоводства. Это убедительное доказательство того, какой бренд наиболее узнаваем и оценён на японском рынке.

Hikari® стремится создавать лучшие корма для декоративных рыб.

“Наша уникальная система контроля качества позволяет придерживаться самых строгих стандартов качества, принятых в ЕС, США и других странах.”

Спустя полвека после основания Kyorin Co., Ltd. в 1968 году Hikari® занимает самую большую долю японского рынка в сегменте кормов для декоративных рыб.

“Наши корма продаются в 60 странах и регионах, и мы гордимся тем, что Хикари стал мировым брендом. Мы благодарны всем любителям декоративных рыб, которые ценят нашу последовательность в идентичности бренда Hikari®, и мы уверенно выполняем миссию, которая заключается в создании лучших кормов для рыб.

О Всемирном Брендинг - Форуме (Вена)

Всемирный Брендинг-Форуме (WBF) – это всемирная некоммерческая организация, занимающаяся продвижением стандартов брендинга как для брендингового сообщества, так и для потребителей.

Она включает в себя тех, кто работает в области брендинга, дизайна, маркетинга, рекламы, связей с общественностью и коммуникаций по всему миру. WBF производит, управляет и поддерживает широкий спектр программ, охватывающих исследования, разработки, образование, признание и налаживание связей. Более полную информацию можно получить на сайте brandingforum.org.

О награде World Branding Awards

World Branding Awards – это главные награды Всемирного Брендинг-форума (WBF). Награда признаёт достижения лучших мировых брендов. Победители выбираются на основании оценки бренда, исследования рынка и публичного голосования в Интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.